Hauptnavigation
Seitenbereiche
Inhalt

Ansprechpartner

Hier finden Sie Ihre persönlichen Ansprechpartner. Wir sind jederzeit gerne für Sie da. Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!

Gesellschafter und Geschäftsführer

Robert Langfischer

Wirtschaftsprüfer und Steuerberater

Tel.:
E-Mail langfischer@ibetreu.com

IBETREU Steuerberatungs-GmbH Maximilianstraße 2 6020 Innsbruck Österreich
Robert Langfischer

Mag. Elisabeth Illmer

Steuerberaterin

Tel.:
E-Mail illmer@ibetreu.com

IBETREU Steuerberatungs-GmbH Maximilianstraße 2 6020 Innsbruck Österreich
Mag. Elisabeth Illmer

Mag. Karin Kugler

Steuerberaterin

Tel.:
E-Mail kugler@ibetreu.com

IBETREU Steuerberatungs-GmbH Maximilianstraße 2 6020 Innsbruck Österreich
Mag. Karin Kugler

Klemens Erler, MSc

Steuerberater

Tel.:
E-Mail k.erler@ibetreu.com

IBETREU Steuerberatungs-GmbH Maximilianstraße 2 6020 Innsbruck Österreich
Klemens Erler, MSc

Sachbearbeiter

Elisabeth Parger

Bilanzbuchhalterin

Tel.:
E-Mail e.parger@ibetreu.com

IBETREU Steuerberatungs-GmbH Maximilianstraße 2 6020 Innsbruck Österreich
Elisabeth Parger

Beatrix Hilweg

Bilanzbuchhalterin

Tel.:
E-Mail b.hilweg@ibetreu.com

IBETREU Steuerberatungs-GmbH Maximilianstraße 2 6020 Innsbruck Österreich
Beatrix Hilweg

Hannes Pfurtscheller

Bilanzbuchhalter

Tel.:
E-Mail h.pfurtscheller@ibetreu.com

IBETREU Steuerberatungs-GmbH Maximilianstraße 2 6020 Innsbruck Österreich
Hannes Pfurtscheller

Laura Thaler

Bilanzbuchhalterin

Tel.:
E-Mail l.thaler@ibetreu.com

IBETREU Steuerberatungs-GmbH Maximilianstraße 2 6020 Innsbruck Österreich
Laura Thaler

Kathrin Feichtner

Buchhalterin

Tel.:
E-Mail k.feichtner@ibetreu.com

IBETREU Steuerberatungs-GmbH Maximilianstraße 2 6020 Innsbruck Österreich
Kathrin Feichtner

Monika Winkel

Buchhalterin

Tel.:
E-Mail m.winkel@ibetreu.com

IBETREU Steuerberatungs-GmbH Maximilianstraße 2 6020 Innsbruck Österreich
Monika Winkel

Ulrike Föger

Personalverrechnung

Tel.:
E-Mail lohn@ibetreu.com

IBETREU Steuerberatungs-GmbH Maximilianstraße 2 6020 Innsbruck Österreich
Ulrike Föger

Martina Wanker

Personalverrechnung

Tel.:
E-Mail lohn@ibetreu.com

IBETREU Steuerberatungs-GmbH Maximilianstraße 2 6020 Innsbruck Österreich
Martina Wanker

Sabine Schindler

Sekretariat und Empfang

Tel.:
E-Mail office@ibetreu.com

IBETREU Steuerberatungs-GmbH Maximilianstraße 2 6020 Innsbruck Österreich
Sabine Schindler
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.